Надёжный компаньон - копировальная техника и расходные материалы
Каталог товаров
Копировальная техника и расходные материалы
Все для изготовления бейджей

b1Сегодня сложно представить сотрудников, работающих в сфере обслуживания, ведущих презентаций без традиционных бейджей. Этот неотъемлемый элемент современного делового человека может иметь разную форму и расположение, а также тип крепления.

 

В нашей компании вы можете бейджи купить горизонтальные и вертикальные, оснащенные отверстиями под клипсу. Мы предлагаем большой выбор бейджей различных размеров (110х70, 60х90, 65х95, 58x90).

 

 

b3Если вы решили купить бейджи без клипсы, вам необходимо приобрести клипсу, которая представлена в нашей компании модификацией B-03c, оснащенной застежкой и прищепкой. Также вы можете купить клипсу для бейджей B-23, являющую собой металлическую застежку на пластиковом ремешке.

 

 

 

 

 

b2Если вы не хотите тратить время на присоединение клипсы, можете бейджи купить, оснащенные клипсой и булавкой. Такой тип бейджей уже готов к использованию, достаточно приколоть его на лацкан пиджака или карман рубашки. 

 

 

 

 

b4У нас вы можете купить бейджи оснащенные шнурками, а также бейджи, без шнурков. Для последнего варианта вы можете купить шнурки для бейджей, выбрав цвет, который больше всего подходит: красный, синий, белый, черный.

Шнурки купить для беджей в нашей компании вы можете, уже оснащенные карабином. Эта мелочь существенно упрощает подсоединение бейджа.

 

 

b5Достаточно распространенным является вариант крепления бейджей с помощью цепочек. У нас вы можете купить цепочки для бейджей, а также замки для цепочек.